ANFAHRT

SKK Dreieck 1921 e.V.

Niederwerrner Straße 14

97421 Schweinfurt


TRAININGSTAGE

Montag: 15:00 - 20:00 Uhr

Donnerstag: 17:00 - 22:00 Uhr

Freitag: 16:00 - 19:00 Uhr


FACEBOOK

Clubmeister

JAHR   HERREN   DAMEN   SENIOREN   SENIORINNEN   JUGEND A   JUGEND B
2019 Sturm Wolfgang Jelitto Melanie Brandl Gerald Jelitto Monika ------ ------
2018 Jelitto Florian Jelitto Melanie Brandl Gerald Habl Evelyn ------ ------
2017 Sturm Wolfgang Jelitto Melanie Böhnlein Horst Weber Monika ------ ------
2016 Habl Kevin Pfaff Ute Brandl Gerald Weber Monika ------ ------
2015 Brandl Gerald Heusinger Lisa Brandl Gerald Weber Monika ------ ------
2014 Brandl Gerald Jelitto Melanie Haschke Joachim Jelitto Monika ------ ------
2013 Brandl Gerald Jelitto Melanie Habl Werner Jelitto Monika ------ ------
2012 Brandl Gerald Jelitto Melanie Haschke Joachim Herder Jutta Jelitto Florian ------
2011 Brandl Gerald Jelitto Melanie Habl Werner Jelitto Monika Jelitto Florian ------
2010 Brandl Gerald Habl Evelyn Dütsch Joachim Herder Jutta Herder Sven ------
2009 Brandl Gerald ------ Dütsch Joachim ------ Herder Sven ------
2008 Brandl Gerald ------ ------ ------ Herder Sven Jelitto Florian
2007 Brandl Gerald ------ Amrhein Toni ------ Herder Sven Habl Kevin
2006 Brandl Gerald ------ ------ ------ Wolz Oliver Habl Kevin
2005 Brandl Gerald ------ ------ ------ ------ Wagner René
2004 Brandl Gerald ------ Kaldonek Eberhard ------ Wolz Oliver Wagner René
2003 Brandl Gerald ------ Gräf Günther ------ ------ Günther Johannes
2002 Brandl Gerald ------ Kaldonek Eberhard ------ ------ ------
2001 Brandl Gerald ------ Gräf Günther ------ ------ Markert Tamara
2000 Brandl Gerald ------ Gräf Günther ------ ------ ------
1999 Müller Klaus ------ Wimmer Herbert ------ ------ ------
1998 Brandl Gerald ------ Wimmer Herbert Kehl Lore Toporek Thomas ------
1997 Brandl Gerald Feuerbacher Sabine Wimmer Herbert Korn Elisabeth Müller Verena ------
1996 Brandl Gerald Effenberger Ramona Schmauß Willi Korn Elisabeth Toporek Thomas Müller Verena
1995 Brandl Gerald Kaßecker Nicole ------ ------ ------ Toporek Thomas
1994 ------ Kaßecker Nicole ------ ------ ------ Henneberger Brigitte
1993 Böhnlein Horst Kaßecker Nicole Stöhr Erich Kehl Lore Pfister Silke Toporek Thomas
1992 Brandl Gerald Oberleiter Anneliese Stöhr Erich Kehl Lore Pfister Silke ------
1991 Brandl Gerald Oberleiter Anneliese Röhr Willi Kehl Lore Zehnter Holger ------
1990 Böhnlein Horst Oberleiter Anneliese Stöhr Erich Sauter Gretel Oberleiter Sabine ------
1989 Müller Klaus Holzner Brigitte Stöhr Erich Kehl Lore Zehnter Holger ------
1988 Müller Klaus Oberleiter Anneliese Gessner Hubert Sauter Gretel Zehnter Holger ------
1987 Böhnlein Horst Holzner Brigitte Stöhr Erich ------ Oberleiter Sabine ------

Auf unserer Seite verwenden wir Cookies. Wenn du hier weiterlesen möchtest, erkläre dich bitte damit einverstanden, dass du nichts gegen Cookies hast ;)